«Бесплатные объявления +»

Строительные работы в Волжском

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Дома из бруса

A

Брусовые дома, бани.умеренные цены, очень большой опыт в строительстве, гарантия качества. г. Томск.
Услуги и сервисСтроительные работы
Заборы из профнастила с воротами и калитками

A

Металлические заборы (ограды) из профнастила (профилированного стального листа) предназначены для ограждения (защиты) и обозначения границы придомовой или иной территории. Невысокая стоимость (цена погонного метра сплошного забора высотой 2 метра из окрашенного профнастила С8 с забетонированными столбами из круглой…
Услуги и сервисСтроительные работы
Сварные стальные решетчатые заборы из профильной трубы

A

Решетчатые сварные заборы (изгороди, ограды) из квадратной и прямоугольной стальной трубы предназначены для ограждения (защиты) и обозначения границы придомовой или иной территории. Высота решетчатой оградки от 500 до 1000 мм, решетчатого забора - от 1,5 до 3 метров. Невысокая стоимость (цена погонного метра сварного…
Услуги и сервисСтроительные работы
Заборы из сотового поликарбоната для ограждения территории

A

Забор (ограда) из сотового поликарбоната предназначен для ограждения (защиты) и обозначения границы придомовой или иной территории. Ограждение из поликарбоната относится к сплошным (глухим) заборам, однако, как и несплошные ограждения (частоколы, сетчатые, решетчатые) прозрачен и пропускает солнечный свет. Высота…
Услуги и сервисСтроительные работы
Днище колодца ПН10

Днище ПН10 (диам. 1200 мм). Днища обозначаются буквами «ПН», что означает плита нижняя, служат для устройства дна колодца, то есть основания. Как и крышки колодцев бывают разных диаметров, соответствующих кольцам. При строительстве смотровых колодцев днища устанавливаются, чтобы обеспечить сухое, твердое и ровное…
Услуги и сервисСтроительные работы
Днище колодца ПН15

Днище ПН15 (диам. 1700 мм). Днища обозначаются буквами «ПН», что означает плита нижняя, служат для устройства дна колодца, то есть основания. Как и крышки колодцев бывают разных диаметров, соответствующих кольцам. При строительстве смотровых колодцев днища устанавливаются, чтобы обеспечить сухое, твердое и ровное…
Услуги и сервисСтроительные работы
Днище колодца ПН14

Днище ПН14 (диам. 1600 мм). Днища обозначаются буквами «ПН», что означает плита нижняя, служат для устройства дна колодца, то есть основания. Как и крышки колодцев бывают разных диаметров, соответствующих кольцам. При строительстве смотровых колодцев днища устанавливаются, чтобы обеспечить сухое, твердое и ровное…
Услуги и сервисСтроительные работы
Днище колодца ПН17

Днище ПН17 (диам. 1900 мм). Днища обозначаются буквами «ПН», что означает плита нижняя, служат для устройства дна колодца, то есть основания. Как и крышки колодцев бывают разных диаметров, соответствующих кольцам. При строительстве смотровых колодцев днища устанавливаются, чтобы обеспечить сухое, твердое и ровное…
Услуги и сервисСтроительные работы
Септик из бетонных колец для колодцев и септиков

Предлагаем полный комплекс услуг по устройству и установке септиков (сливных ям) в Волгограде и области. Профессиональный опыт и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет учитывать все особенности при проектировании и установке септиков. В большинстве случаев установки септиков, ямы копаются вручную. Это…
Услуги и сервисСтроительные работы
Кольцо бетонное КС7-6 (горловина)

КС7-6 (высота 600 мм). Кольцо доборное обозначается буквами “ КС”, что означает кольцо стеновое. Используются как горловина колодца. Имеют внутренний диаметр 700 мм, равный диаметру отверстия в крышке колодца, наружный диаметр 840 мм. На доборное кольцо КС7-6 устанавливают люк колодца. Стоимость: 1700 руб.
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: